Строительство птицефермы на дачном участке - вопрос целевого использования земли и проблема антисанитарии

• г. Москва

Скажите, сосед на дачном участке решил построить птицеферму (сейчас у него 50 кур, не говоря уже о кроликах), является ли это не целевым использованием земли, и куда мне жаловаться, так как запахи и антисанитария ужасает. На просьбы привести это всё в божеский вид (у него там обыкновенная свалка), он отвечает, что мол моя земля и что хочу на ней то и делаю.

Олег.

Ответы на вопрос (1):

Да это нецелевое использование земли По поводу антисанитарии обратитесь в Роспотребнадзор А по нецелевому использованию к государственному инспектору по охране земли