Прекращение исполнительного производства в 2012 году - нужен ли новый исполнительный лист или заявление о возобновлении выплат?

• г. Барнаул

В 2010 году было возбуждено исполнительное производство, а 2012 году по моему заявлению прекращено нужен ли новый исполнительный лист или нужно заявление судебным приставам о возобновлении

выплат.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете заявление напистаь

Вам надо четко знать: прекращено или окончено исполнительное производство, так как последствия абсолютно разные.

При прекращении исполнительного производства исполнительный лист возвращается с соответствующей отметкой в орган, его выдавший. Повторное возбуждение исполнительного производства невозможно.

При окончании исполнительного производства, исполнительный лист выдается на руки взыскателю, который может его предъявлять неограниченное количество раз.