Многодетная семья с детьми-инвалидами обращается в прокуратуру для решения вопроса с жильем

• г. Кемерово

Мы многодетная семья стоим в очереди на соцыальное жильё по категории семьи с детьми инвалидами детства и по ветхого Жилью но нас поставили в общую очереть, но как сказал юрист и не один то мы обратились в прокуратуру можем ли мы что-то добиться через прокуратуру, так как жить нам на данный момент негде.

Ответы на вопрос (1):

Да можете добиться положеного вам внеочередного предоставления жилья