Вопрос по отоплению - Можно ли законно протянуть трубы от стояка с отоплением к полотенцесушителю в ванной?

• г. Чапаевск

Интересует вопрос по отоплению! У нас в ванной стоит полотенцесушитель подключеный к стояку горячей воды. Зимой там холодно. Если я протяну трубы от стояка с отоплением к полотенцесушителю будет это законно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законно- все это только с уведомления УК и делать это могут работники УК.