Проблема с заблокированной банковской картой из-за неоплаченного штрафа ГИБДД - что нужно оплатить - исполнительский сбор или только штраф?

• г. Воронеж

Заблокировали банковскую карту за неоплаченный штраф ГИБДД. Обязан ли я оплатить исполнительский сбор или достаточно оплатить только штраф?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если исполнительное производство возбуждено и Вы добровольно, в 5-ти дневный срок долг не оплатили, то должны платить исполнительский сбор

и сбор тоже так как принудительное исполнение осуществлялось