Не могу оформить субсидию так как не оплачен какой то кап. ремонт, договор на кап. ремонт ни какой не заключался, что делать?

• г. Кувандык

Не могу оформить субсидию так как не оплачен какой то кап. ремонт, договор на кап. ремонт ни какой не заключался, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Кап. ремонт- это обязательные платежи согласно ст 154, 158, 169 ЖК РФ. Незаключение догвора на кап. ремонт не является обязательным условием для отказа от оплаты кап. ремонта.