Как получить компенсацию морального вреда после производственной травмы и как ориентироваться на сумму возмещения - опыт Александра из Тюмени

• г. Москва

Здравтсвуйте. Выполняя должностные обязанности я получил сотрясение мозга и ушиб шейного отдела позвонка. Оформил производственную травму. Провел 14 дней в стационаре и 7 дней амбулаторного лечения. Хочу получить компенсацию морального вреда. Как мне действовать и на какую примерно сумму ориентироваться. Александр. Тюмень. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Размер компенсации морального вреда вы определяете сами. Можете кстати требовать оплаты 100% заработной платы, расходы по лечению и лекарствам

Если это несчастный случай , то никакого морального вреда Вам не положено.Если нет, то можете требовать его с виновников произошедшего.