Порядок получения пенсии по потери кормильца в магистратуре - ограничения и правила

• г. Орёл

В этом году поступила в магистратуру, на данный момент собираю снова документы, что бы снова получать пенсию по потери кормильца. В пенсионном фонде сказали что данную пенсию получают до 23 лет, а в бугалтерию нашего института пришло постановление о том, что пенсию получают до тех пор пока учишься на очной форме. Так до какого мента ее получают?

Ответы на вопрос (1):

До 23 лет пенсия по потере кормильца выплачивается.