Важный аспект работы фотографа - заключение договора с учреждением для фотосъемки в детских садах и школах

• г. Сургут

Всем известная фото сессия в детских садах и школах. Какой вид договора нужно заключить предпринимателю с учреждением, что бы оказывать эту услугу на территории учреждения на законных основаниях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор по оказанию возмездных услуг