Установка счетчика на газ - необходимость, выгоды и альтернативы

• г. Санкт-Петербург

Получил бумажку в почтовом ящике - в соответствии с Федеральным законом 261 от 23.11.2009 =Об энергосбережении...= в течение месяца в вашем доме будут производиться работы по установке приборов учета газа, счетчик на плиту будет стоить 3500 р. - я не хочу устанавливать счетчик, тратя такую сумму - в месяц по квитанции без счетчика я оплачиваю 80 рублей - то есть установив счетчик, я оплачиваю по данным тарифам - 70 месяцев оплаты газа, как без счетчика - и президент вроде издал указ - что счетчики газа, устанавливаются в домах и квартирах, которые используют газ для отопления - ?Жду Ваш ответ - !

Ответы на вопрос (1):

Извините, но развернутый и толковый ответ на Ваш вопрос находится в ВИП категории.

Переведите вопрос в ВИП категорию –получите 5-6 ответов со ссылками на закон.