Задержка выплаты денег после выигранного дела против МВД - возможность подать иск на выплату пени за задержку

• г. Омск

Полтора года назад выиграл дело по иску к мвд. деньги до сих пор не получил. Приставы не могут начать исп. производство т.к. нет исп. листа. Суд лист не выдает говоря что нет его типа отправили в минфин. Хочу подать иск на выплату пени за задержку. На какие статьи опираться в этом деле?

Ответы на вопрос (1):

Извините, но развернутый и толковый ответ на Ваш вопрос находится в ВИП категории.

Переведите вопрос в ВИП категорию –получите 5-6 ответов со ссылками на закон.