Можно ли продать прицеп с устаревшими документами?

• г. Москва

Я являюсь собственником прицепа, но все документы старого образца (гос. номер Старый) , могу ли я продать прицеп с данными документами.

Ответы на вопрос (1):

Извините, но развернутый и толковый ответ на Ваш вопрос находится в ВИП категории.

Переведите вопрос в ВИП категорию –получите 5-6 ответов со ссылками на закон.

Спросить
Пожаловаться

Регистрация легкового прицепа. Есть без номерной (отсутствует номер рамы, кузова, ВИН код) легковой прицеп. Зарегистрированный в ГАИ в 1991 году (есть гос номер старого образца и техталон) Вопрос: можно ли прицеп сейчас перерегистрировать с выдачей нового ПТС и нового гос номера. Спасибо!

На легковом прицепе гос номер старого образца. Можно ли эксплуатировать данный прицеп с старыми номерами и передавать по доверенности (от руки) другим лицам? Спасибо.

Имеется автоприцеп для легкового автомобиля 1994 г.в. собственником которого является моя мама (документы от которого утеряны) не украдены не испорчены а утеряны Собственник прицепа жив прицеп на гос номерах старого образца. Что делать?

Я являюсь собственником прицепа, но все документы на руках у водителя. Могу ли я переоформить прицеп без подлинников документов на другого человека? Спасибо.

Мы из Крыма. Прошли перерегистрацию производственного кооператива. Имеющиеся на балансе прицепы надо перерегистрировать. Личный прицеп мне перерегистрировали бесплатно а за прицеп кооператива запросили сумму превышающую стоимость самого прицепа (год выпуска 1991) Правильно ли это?

Айтуган.. Хотел продать курганский прицеп 1998 г. в на бирке идентиф.. номера в прицепе только 0002551 набит а птс и свид. О регистрации набито XVF828400W0002551. рэп отказали о снятие с учета и сказали что у прицепа не совпадают номера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь собственником прицепа-рефрижератора, но все документы на руках у водителя. Могу ли я переоформить прицеп без подлинников документов на другого человека? Если нет, то что я должна делать? Спасибо.

Категория прав ВЕ, прицеп больше 750 кг, нужно ли в страховке отражать наличие прицепа. Инспектор оштрафовал на 500 рублей, так как в страховке нет галочки о прицепе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение