Как восстановить документы на автоприцеп, принадлежащий собственнику 1994 года выпуска без утери государственных номеров?

• г. Каменск-Уральский

Имеется автоприцеп для легкового автомобиля 1994 г.в. собственником которого является моя мама (документы от которого утеряны) не украдены не испорчены а утеряны Собственник прицепа жив прицеп на гос номерах старого образца. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно продать, если есть необходимость.