Где найти бесплатного адвоката, забирают детей, суд 23 сентября. Без адвоката заберут. Помогите пожалуйста!

• г. Барнаул

Где найти бесплатного адвоката, забирают детей, суд 23 сентября. Без адвоката заберут. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Бесплатно не найдете. Адвокаты тоже люди и им нужно на что-то жить.

Ищите адвоката за наиболее приемлемую для Вас плату, попробуйте поговорить о рассрочке оплаты.