Поиск бесплатного юриста по гражданскому делу в Алматы - нужна помощь!

• г. Алматы

Помогите пожалуйста найти бесплатного юриста по гражданскому делу, по Алматы. Сама попробовала пробиться видно без адвоката никак.

Ответы на вопрос (1):

"Помогите пожалуйста найти бесплатного юриста по гражданскому делу, по Алматы." - попробуйте обратиться в какой нибудь юридический университет вашего города, быть может студент бесплатно потренируется на вашем деле...