Как восстановить военник с категорией В, если был освобожден от службы по состоянию здоровья

• г. Москва

Военник получил с категорией В. В списке необходимых действий по восстановлению военника есть пункт: * Если вы находитесь в призывном возрасте, но от службы были освобождены по причине состояния здоровья, обязательно предъявите в военкомат медицинскую справку с указанием диагноза.

Разве эти документы не у них хранятся? Комиссию проходить? У меня заключения нет, т. к я отдал его в военкомат.

Ответы на вопрос (1):

Справка должна у вас должна храниться-зачем вы ее отдали в военкомат???