Возможность возврата ранее уплаченного транспортного налога для многодетных семей в нашем регионе

• г. Липецк

Моя семья является многодетной. В нашем регионе многодетные семьи освобождены от уплаты транспортного налога. Я узнала об этом только сегодня. Возможно ли вернуть, ранее уплаченный налог и за какой период?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только за последние 3 года.