Ребенок был гражданином рб сейчас получил гражданство рф нужно ли куда нибудь отдавать белорусский паспорт ребенка?

• г. Балашиха

Ребенок был гражданином рб сейчас получил гражданство рф нужго ли куда нибудь отдавать белорусский паспорт ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Нет,паспорт РБ никуда сдавать не нужно,у РБ и РФ- союзное государство

При необходимости сдачи паспорта,вы будете извещены уведомением из консульства