Неожиданный счет за электропотребление - почему такая большая сумма и что делать в этой ситуации?

• г. Нижний Новгород

Пришел квиток за квартиру в графе за электропотребление сначала начислили 16 тысяч, потом 11 вычли, 4800 осталось к оплате, что это за чудо если раньше платили по 1,5 тысячи за свет максимум? В квартире стоит счетчик двухтарифный, показания снимают раз в 3 месяца, сами показания не передаем.

Ответы на вопрос (1):

Уточните информацию в УК