Осужденным, которым была применена ст.70 УК РФ:влияет ли это в случае выхода каких либо поправок или амнистии?

• г. Хабаровск

Осужденным, которым была приминена ст.70 УК РФ:влияет ли это в случае выхода каких либо поправок или амнистии?

Ответы на вопрос (1):

Анна, из содержания прежних амнистий этот факт никак не влиял на ухудшение их положения. Пока амнистии нет и вряд ли она предвидется в этом году.