Возможно ли получить помилование при совершении тяжкого преступления после освобождения по УДО?

• г. Новотроицк

Мой муж в 2005 году был осужден по со.161 на срок 5 лет. в 2010 году освободился по Удо и через месяц совершил преступление по статья 105 часть 2,статья 162. часть 2 и был приговорен к 17 годам лишения свободы. Подскажите пожалуйста, если писать помилование есть ли вероятность положительного ответа или по таким тяжёлым статьям можно ни на что не рассчитывать. Что говорит практика о помиловании по этому вопросу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше написать.