Как восстановить утерянное завещание на недвижимость и узнать размер пошлины?

• г. Воронеж

Я год назад написала завещание на свою недвижимость на дочь. Она его потеряла. Как его восстановить? И сколько стоит пошлина за это?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к нотариусу, у которого было оформлено завещание.Стоимость услуг уточните у нотариуса.

У нотариуса можете взять дубликат завещания.

У нотариуса можете взять дубликат завещания.Примерно 500 рублей.

Сколько стоит дубликат потерянного завещания в Воронежской области

обратитесь лично к нотариусу