Как справиться с непреодолимыми комиссиями и минимальным платежом по кредитной карте Хоум-кредит в размере 150 000 рублей?

• г. Томск

Кредитная карта Хоум-кредит 150 000 руб. полная. Минимальный платеж 8300 руб. Из них около 4300 - обслуживание кредита. То есть в год я теряю 51600 руб! Могу платить по 5000 руб в месяц. Но банк не рассматривает вопросы перекредитования. Как грамотно действовать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данном случае, вопросы реструктуризации нужно решать только с банком. это его право предоставить ее или нет.