Может ли отец забрать ребенка у матери, которая злоупотребляет алкоголем?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста может отец забрать ребёнка у матери если её семья с которой она сейчас проживает свидетили иеговы?

Ответы на вопрос (1):

МОжет- но только в судебном порядке , пусть подает заявление об установлении места жительства ребенка с отцом, также пусть подает жалобу в органы опеки.