Как изменить фотографию в паспорте с минимальными затратами?

• г. Казань

Доьрый вечер. Вопрос такой: хочу изменить фотографию в паспорте, был толстым сейчас похудел. При предъявлении не узнают, занимает долгое прямо для уточнения моей личности.

Суть вопроса заключается в том, каким способ можно это сделать при минимальных затратах!

Пожалуйста сылку на источники которые регулируют данный вопрос. Спасибо:)

Ответы на вопрос (5):

Вы можете заменить не фото в паспорте, а лишь весь паспорт РФ. Изменение внешности является основанием для его замены. Подайте заявление в УФМС по месту жительства, фотографии и гос пошлину.

Я это понимаю ,что замены будет. Что и как нужно сделать с паспортом ,для того чтоб были минимальные затраты!

Например : порвать страничку. Я знаю при утере паспорта сумма у оплате 1500 тысячи . Если друге пути ,которые ведут к минимальным затратам и решают мой вопрос!

Здравствуйте! при утере паспорта штраф от 100 до 300 рублей

можете чуть подпортить край какого либо лист а

Каким источником регулируется данный вопрос? Можно ссылку пожалуйста ,чтоб я мог ссылаться на определенную норму!

Ну есть еще один способ - откормиться заново. Тогда и меня ничего не надо