Увеличивается ли штраф после 10-дневной просрочки договора купли-продажи автомобиля.

• г. Реутов

Увеличивается ли штраф после 10-дневной просрочи договора купли-продажи автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

нет, не увеличивается

Спросить
Пожаловаться

Продажа автомобиля по договору купли-продажи. Автомобиль куплен супругами в браке. Как правильно оформить продажу, какой пункт должен быть в договоре?

Купил машину просрочил договор купли продажи автомобиля, при этом на автомобиле прекращение регистрации от предыдущего хозяина? Как быть теперь?

Имеет ли право руководитель отдела продаж автомобиля порвать предварительный договор купли - продажи автомобиля после заключения основного договора купли - продажи автомобиля?

Срок действия договора купли-продажи автомобиля, который был написан вручную? Автомобиль я продала в октябре 2013 года и по настоящий момент новый владелец её не переоформил на себя. И теперь мне нужно новый договор купли-продажи оформлять или по тому договору можно провести куплю-продажу. Спасибо.

Купил автомобиль с перебитыми номерами кузова, хочу расторгнуть договор купли-продажи! Отсюда и вопрос каковы сроки исковой давности на расторжение договора купли-продажи автомобиля?

Купил автомобиль с утраченным стс, в договоре купли-продажи указали, что стс утрачен. Возможно ли передвигаться на данном автомобиле,10 дневный срок с момента покупки не истёк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Договор купли-продажи на автомобиль был оформлен 06,07,2017. страховка ОСАГО на авто оформлено 13,07,2017. можно ли переписать договор купли продажи например от 20 июля? После даты страхования автомобиля, чтобы не оплачивать штраф за несвоевременное переоформление автомобиля?

Просрочил регистрацию авто. Автомобиль приобрёл по договору о купле-продаже. Слышал, что после просрочки в 71 день, т.е. после 70 дней меня не штрафанут?

Продали неновый автомобиль по договору купли продажи. Через три месяца эксплуатации машина сломалась и покупатель хочет расторгнуть договор купли продажи. При продаже авто отвечала всем требованиям. В договоре покупатель указал, что претензий к техническому состоянию авто у него нет. есть ли вероятность расторжения этого договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение