Необходимость предоставления адреса моего ребёнка - как правильно составить заявление в попечительский совет?

• г. Батайск

Бывшая супруга препятствует общению с моим сыном. Судом назначен порядок общения с ребёнком, решение суда вступило в силу. Но она всё равно препятствует и более того, скрывает от меня сына. Сегодня устно разговаривал по телефону с органами опеки, они отказались предоставить адрес проживания ребёнка с матерью, по причине, так как не желает этого моя бывшая супруга. Каким образом написать заявления в попечительский совет, для того чтобы они предоставили адрес моего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Привлеките приставов к исполнению решения суда.