Как заставить отца ребёнка с исполнительным листом платить алименты регулярно и вернуть задолженность

• г. Сургут

Как быть имея исполнительного листа отец ребёнка не регулярно платить алименты, то есть раз в полгода отправляет 3000 рублей. То по закону считается, что он платить, у него большой долг по алиментам. Как мы можем заставить, чтобы он вернул долг и исправно платил алименты.

Ответы на вопрос (1):

если он не работает и не имеет имущества, то к сожалению никак