Детский центр планирует открыть полноценную детскую площадку - какие документы необходимы для ограждения пространства?

• г. Нижний Новгород

У нас детский центр с группой детского сада на половину дня. Планируем открывать на целый день. Мы расположены в жилом комплексе, на 1 этаже. Условий для прогулки детей - огороженной площадки - нет. Можем ли мы огородить некоторое пространство и возвести там детскую площадку? Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в Администрацию района- все расскажут.

Записаны на прием через 3 дня. Хотелось бы идти с предварительной подготовкой.

Укажите фактический адрес месторасположения Вашего детского центра с детсадом и тогда можно будет рассуждать о перспективе Ваших разговоров с чиновниками.