Возможность снижения доплаты при приватизации земли под аварийный дом при переселении

• г. Тюмень

Наш дом идет под снос как аварийное жилье. Наша 2 х комнатная квартира находится в собственности, переселяют без доплаты в кпд в однокомнатную только, хотите больше квадратов-доплачивать. Если приватизировать землю на которой стоит наш аварийный дом, снизят ли доплату нам при переселении на сумму выкупа государством этой земли у нас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд, обязаны выдать равноценное жилье по квадратным метрам, не меньше