Возможно ли снять судимость по статье 228 ч. 2 после отбытия срока в 2014 году для получения загранпаспорта и подпадание под наблюдение местного ОВД?

• г. Химки

Можно ли снять судимость после отбытия срока в 2014 году по статье 228 ч 2, чтобы получить загранпаспорт? И попадаешь ли под надзорное наблюдение местного ОВД?

Ответы на вопрос (2):

Это маловероятно, что так быстро ее снимут.

Можете попытаться , но шансов практически нет.