Наследственные права в Узбекистане - Может ли документ от матери о передаче доли дома сыну в 1988 году считаться действительным?

• г. Дубна

1988 году в республике Узбекистан мать, перед своей смертью, от писала свою долю дома одному из двух сыновей. Документ этот до сих пор существует, но юридически дом до сих пор не переоформлен на него. Имеет ли силу этот документ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! что значит "отписала"? нет такого понятия в законе .