Как получить справку от паспортного стола о том, что умершие родители не прописаны в доме?

• г. Иркутск

Может ли выдать паспортный стол справку для предъявления покупателю дома что умершие родители не выписанные в этом доме. Т.е. нам самим надо идти в паспортный стол и выписывать или Нет? или они автоматически выписываются? А справка нуцжна что там никто не пропсан. Что надо делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! покупателю дома такая информация не может быть предоставлена.

Нужно просто предъявить в паспортный стол свидетельства о смерти. Их тогда выпишут.