Авто с украинскими транзитными номерами уже больше года. Как зарегистрировать и получить нормальные Российские номера?

• г. Бахчисарай

Авто с украинскими транзитными номерами уже больше года. Как зарегестрировать и получить нормальные Российские номера?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно растаможить авто и обратиться в ГИБДД за регистрацией авто.