Как обновить номера украинской машины в Крыму, если хозяин отказывается получить российские номера?

• г. Красноперекопск

Машина крымская с украинскими номерами по генеральной доверенности до 2017 года. Хозяин машины отказывается получить российские номера. Как нам поступить.

Ответы на вопрос (1):

отказывайтесь от машины - заставить хозяина авто вы не сможете...