Как изменить гражданство, когда хочешь выйти замуж за русского, находясь в России?

• г. Москва

Я гражданка украины, хочу выйти замуж за русского. В связи с этим и поменять гражданство. Нахожусь в россии 2 месяца, прочитала на форуме если я нахожусь 90 суток в россии, то следующие 180 суток должна пробыть в украине. Подскажите что делать пожалуста... ведь я хочу отказаться от украинского гражданства... и на украине у меня нет не чего. Помогите пожалуста разобраться в этих вопросах. Спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (2):

С браком гражданство Вы не поменяете. Вам придется 3 года прожить с мужем, чтоьы претендовать на получение гражданства.

То есть вы изначально настроены на нарушение российских законов вступлением в фиктивный брак. Советую вам начать уважать российское право и начать путь к гражданству через рвп. Удачи!