Прожиточный минимум на одного ребенка чему равен? Сколько должен платить отец ребенка, если не хочет работать?

• г. Рязань

Прожиточный минимум на одного ребенка чему равен? Сколько должен платить отец ребенка, если не хочет работать?

Ответы на вопрос (1):

Величина прожиточного минимума в Рязанской области за I квартал 2015 года:

на душу населения - 8789 рублей,

для трудоспособного населения - 9513 рублей,

для пенсионеров - 7328 рублей,

для детей - 8648 рублей.

Если алименты взысканы в процентном соотношении и должник не работает, то судебный пристав будет рассчитывать алименты исходя из средней заработной платы по России.