Требуется ли согласие супруги и детей для получения вид на жительство в России, если оформляется только на себя? Необходимость предоставления нотариально заверенных документов о браке, рождении детей и паспорте супруги

• г. Москва

Я гражданин Беларуси. Нужно ли согласие жены, детей для получения вида на жительство в России? Нужноли предоставлять нотариально заверенные свидетельство о браке, свидетельство о рождении детей, паспорт жены, если вид на жительство оформляю только на себя?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет, не нужно

Здравствуйте,а супруга Ваша гражданка Беларуси или РФ?

А копии документов на жену, детей тоже не нужны? Нужен ли сертификат о знании русского языка для получения вида на жительство для гражданина беларуси (русский второй государственный язык)?