Гражданин Беларуси получил гражданство РФ, но не получил постоянную регистрацию в новом паспорте - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Беларуси получил гражданство РФ. До получения гражданства РФ у гражданина были паспорт РБ и вид на жительство с постоянной регистрацией в собственной квартире. При получении в отделении МВД паспорта РФ в паспорте не проставили штамп постоянной регистрации, которая была по виду на жительство. На вопрос: почему не поставили, сказали, что нужно идти в свой паспортный стол... Разве это правильно?

Ответы на вопрос (1):

ДА, это правомерно..