Правомерность отбора паспорта во время задержания за взятку дпснику - обзор законодательства и возможные последствия

• г. Екатеринбург

Во время дачи взятьки дпснику (400 руб) меня задержали полицейские. И отобрали паспорт до суда сказали. И что грозить мне. имеют ли право отобрать паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет конечно - срочно обратитесь в прокуратуру

вообще рекомендовал бы вам к адвокату очно обратиться для начала. Уголовное дело то возбуждено?