Как действовать в случае получения повестки в суд от банка Райффайзен, если у меня нет средств для погашения кредита и я являюсь инвалидом 3 группы с детства - возможность прощения долга?

• г. Липецк

Мне пришла повестка в суд. Приглашает банк Райффайзен. Что мне делать в данной ситуации, если даже мне присудят платить, мне нечем. Я инвалид с детства 3 группы, может ли суд простить этот кредит.

Ответы на вопрос (1):

В суде можете попросить снизить проценты. Если есть основания, то можно просить признать пункты договора недействительными.