Как будет начисляться транспортный налог, если автомобиль зарегистрирован в одном регионе, а поставлен в другом?

• г. Набережные Челны

Я зарегистрирована в Татарстане, если я поставлю машину в другом регионе, то как будет начисляться транспортный налог: по месту моей регистрации или по месту постановки машины (другой регион и другие коофиценты)

Ответы на вопрос (3):

По месту постановки авто.

Здравствуйте! Автомобиль должен стоять на учете по месту вашей регистрации, соответственно и налог будет начисляться, исходя из коэффициента данного региона

Он будет исчисляться по месту постановки машины на учет, то есть по месту нахождения ТС