Как оплатить транспортный налог из другого региона. Машина зарегистрирована в одном регионе, а проживаю в другом.

• г. Краснодар

Как оплатить транспортный налог из другого региона. Машина зарегистрирована в одном регионе, а проживаю в другом.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт налоговой службы и в разделе "Задолженность по налогам" узнайте какие у вас имеются задолженности по налогам. При их наличии вы можете так же распечатать квитанцию для оплаты или оплатить с помощью интернет услуг.