Переоформление лицевого счета по оплате жилья на дочь - требуется согласие остальных членов семьи?

• г. Чебоксары

Я наниматель жилья. Хочу переоформить лицевой счет по оплате жилья на свою дочь. В квартире зарегестрированы 5 человек, фактически проживают 3 человека. Нужно ли согласие других члено семьи, то есть кто не проживает?

Ответы на вопрос (1):

Да, согласие обязательно.