Украдены деньги с банковской карты - отказ банка и центрального банка РФ. Как повлиять на банк вне судебного порядка?

• г. Санкт-Петербург

Сняли все деньги с банковской карты (с введением ПИН кода). Сделал все, как положено: заявление в полицию, в банк. Получил отказ в возбуждении уголовного дела, отказ от банка в возмещении похищенных средств. Обратился с жалобой в центральный банк РФ. Получил отказ. Предложено обратиться в суд. Есть ли варианты повлиять на банк в несудебном порядке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Во внесудебном порядке вы все варианты исчерпали

Максим, здравствуйте!

Введение пин-кода совершенно не в Вашу пользу. Видео запись с камеры банкомата имеется?