Страховая компания отказывается оплачивать ремонт незастрахованной машины после аварии - кто должен заплатить за ремонт?

• г. Губкин

При объезде другой машины зацепила ее бампер, пострадавшая машина оказалась незастрахованной. Моя страховая компания отказывается оплачивать ремонт пострадавшей машины, я должна платить за ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в данном случае ущерб возможно возместить только в судебном порядке согласно ст.15 ГК РФ