Как правильно оформить без% займ на приобретение жилья с использованием губернаторского материнского капитала?

• г. Ужур

Как правильно оформить без% Займ на приобретение жилья? Организация может дать без% займ на приобретение жилья. Но стоит вопрос, как правильно оформить, т.к. займ буду гасить губернаторским материнским капиталом и каковы условия? А вдруг не правильно оформлю, и тогда долг не погасится. А рассчитаться потом не чем будет. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Составьте договор займа и покажите его проект в органе социальной защиты населения, если их устроит договор займа, можете заключать, оплата краевым материнским капиталом тогда будет.