Как выйти из проблем с задолженностью по кредитам и займам, переданным коллекторам?

• г. Омск

Мне нужна помощь. Я год назад набрал 5 займов и один кредит, после того как на работе мне урезали зарплату, у меня не было возможности выплачивать кредит и займы, я ушёл в просрочку, мфо передала мои долги коллекторам, звонят, угрожают судом. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей! Могу Вам помочь! Но мне необходимо видеть ваши кредитные договора.Для начала! Угрозы запишите на диктофон,имею ввиду записи разговоров и потом в прокуратуру заявлением