Требования Роспотребнадзора - необходимость ограждения и установки мусорных баков на бетонной плите в детском саду.

• г. Канск

В дет саду мусор баки установлены в кармане на асоальтовом покрытии. Нужно ли их огораживать и устанавливать на бетонную плиту? У нас требует Роспотребнадзор.

Ответы на вопрос (1):

Значит нужно. Либо, если Вы не согласны с решением Роспотребнадзора- обжалуйте, доказывайте почему эта норма к Вам не относится (хотя она относится...)