Ношение формы одежды в вооруженных силах - новый приказ вызывает недопустимые нарушения

• г. Нижний Новгород

С недавнего времени в вооруженных силах действует новый приказ по ношению формы одежды. До командир части установил ношение шевронов определенного образца и нательного белья расцветки цифра, что является нарушением формы одежды согласно нового приказа. За это постоянно задерживает горнизонный патруль военной полиции и впоследствии вызывает на занятия по строевой подготовке. Так как же с этим быть? Постоянно посещать занятия по строевой, или нарушать приказ командира части?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Это вам уже решать.Наверное лучше слушаться командира чтобы не искать приключений себе.